Премия Рунета-2020
Мурманск
-2°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2020 10:12

ДТП под Оленегорском: перевернулась фура

К счастью, обошлось без пострадавших
По большому счастью, водитель не пострадал. Фото: vk.com/murmansk_dtp

По большому счастью, водитель не пострадал. Фото: vk.com/murmansk_dtp

Дороги Мурманской области продолжают испытывать на прочность водителей. Утром 21 октября после оттепели было очень скользко и не все автолюбители справились с управлением.

Под Оленегорском улетел с трассы «Кола» водитель фуры. Ее занесло на скользком полотне, прицеп завалился. К большому счастью, водитель не пострадал.

По предварительной информации, в данном ДТП пострадавших нет. Фото: vk.com/murmansk_dtp

По предварительной информации, в данном ДТП пострадавших нет. Фото: vk.com/murmansk_dtp

- По предварительной информации, в данном ДТП пострадавших нет, - сообщила «Комсомольской правде»-Мурманск» инспектор по особым поручениям УГИБДД России по Мурманской области Ирина Петровская.

Водителей просят быть особенно внимательными на дорогах и настоятельно рекомендуют менять резину с летней на зимнюю. Напомним: 20 октября на трассе «Кола» в Мурманской области столкнулись три машины, в результате чего два водителя получили травмы, похожее ДТП произошло 17 октября на мосту через Кольский залив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виновница смертельного ДТП 23 мая в Апатитах: «Я не помню, как показала матери погибшего средний палец». Светлана Скачинская рассказала, как села за руль пьяной и какое наказание готова принять (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru