
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
К концу лета в Мурманске поспела малина. Кустики, усыпанные ароматной красной ягодой, можно найти во многих дворах города. Правда, со многих из них урожай прохожие уже собрали, но если хорошо поискать, то шанс полакомиться есть.
Фотографиями собранной малины северяне делятся в соцсетях.
Напомним: ученый из Лапландского заповедника рассказала, как правильно собирать грибы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это было самое опасное дело в моей жизни!». Апатитчане покорили Эльбрус, установив на вершине флаг Мурманской области. На Эльбрусе установили флаг Мурманской области в честь 85-летия региона (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru