
В Мурманской области продолжают благоустраивать дворы, прилегающие к жилым домам. Губернатор Андрей Чибис отметил, что объем работ внушительный, при этом темп их реализации взят достаточно хороший.
- На сегодняшний день план по благоустройству дворов выполнен на 62%. Всего в этом году обновляем дворы 122 многоквартирных домов. На эти цели выделили более 570 миллионов рублей, большая часть из которых - средства областного бюджета, - подчеркнул глава региона.
Ямочный ремонт запланирован на территории дворовых проездов 333 многоквартирных домов. Также в планах до середины осени установить 74 площадки в 13 муниципалитетах.
Напомним: в Мурманске на шести участках дорог завершили ремонтные работы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это было самое опасное дело в моей жизни!». Апатитчане покорили Эльбрус, установив на вершине флаг Мурманской области. На Эльбрусе установили флаг Мурманской области в честь 85-летия региона (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru