
Бойцу СВО из Мурманской области - заместителю командира взвода 200-й мотострелковой бригады береговых войск Северного флота Александру Панасюку - присвоено звание Героя России. Он получил медаль «Золота звезда» от министра обороны РФ Сергея Шойгу.
Вместе со своей группой старший прапорщик несколько суток удерживал стратегически важную высоту до прихода основных сил, за что и был награжден.
Напомним: губернатор Мурманской области сообщил о пяти погибших военнослужащих в зоне СВО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области создали базу профессиональных актеров для съемок в фильмах. В ней уже 69 визиток (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru