Премия Рунета-2020
Мурманск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество25 марта 2020 13:31

Сотрудники МЧС в Мурманске расскажут, как обезопасить детей во время каникул

Спасатели проведут онлайн-трансляцию 25 марта в 19.00
Родители смогут задать спасателям все волнующие вопросы.

Родители смогут задать спасателям все волнующие вопросы.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Так как школьники из-за коронавируса отправились на каникулы, а гулять по торговым центрам им запретили, приходится ребятам сидеть дома. А ведь опасности могут их вполне поджидать и там: газ, спички, звонящие в дверь незнакомцы, открытые окна… да и немало чего еще. Как обезопасить детей на время карантина, поведают в прямом эфире сотрудники МЧС России по Мурманской области.

- 25 марта в 19.00 заполярные спасатели проведут онлайн трансляцию в официальной группе «Вконтакте», где расскажут, как уберечь юных северян от непредвиденных ситуаций. Эксперты объяснят, какие средства спасения нужно всегда иметь под рукой, и что важно проверить дома прямо сейчас. Также родители узнают, когда ребенку нужно вызывать экстренные службы и чего ему стоит опасаться на улице. Ждем всех! – сообщили в Главном управлении МЧС России по Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мурманский областной драматический театр начнет показывать спектакли онлайн. Пока что северянам предлагают посмотреть запись постановки «Игроки» по пьесе Гоголя (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru