Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2018 8:56

«Териберка. Новая жизнь-2018»: как добраться до фестиваля?

Между Мурманском и селом будут курсировать два автобуса, цена билета – 550 рублей

Фестиваль «Териберка. Новая жизнь» состоится уже через три дня, 21 июля. И чем ближе заветные выходные, тем сильнее всех волнует вопрос – «как добраться в глубинку, если нет личного автомобиля». Тем более что постоянные участники феста знают – места в автобусе раскупают быстро, поэтому задуматься о своем трансфере лучше заранее.

Купить билеты в кассах мурманского автовокзала можно уже сейчас и лучше поторопиться. Количество мест ограничено:

– С Мурманска от автовокзала 21 июля отправляются два рейса. Первый - на 50 человек, уезжает в 8 утра, второй - на 35 человек - в 9. Автобус оправляется с верхней площадки автовокзала. Из Териберки эти же автобусы едут в Мурманск в 21 и 22 часа, – сообщают организаторы.

Стоимость поездки в одну сторону – 550 рублей, а узнать о наличии свободных мест можно по телефону автовокзала: 8-(8152)-45-47-26.

Всего лишь два рейса вызвало волну негодования. Многие собирались ехать на фестиваль с палатками и оставаться в Териберке на протяжении всех выходных, ведь изначально была заявлена двухдневная программа. Напомним, из-за смены организаторов ее пришлось сократить.

– Программа однодневная, поэтому дополнительные автобусы будут выведены на маршрут только 21 числа. Остальные - по обычному расписанию, и судя по которому рейсов в воскресенье нет, – пытаются объяснить в официальной группе фестиваля. – К тому же всегда можно найти попутчиков в обсуждении.

Пока вы задумались, как же все-таки лучше добраться на фестиваль, представляем обновленную программу «Новой жизни».