Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics
Общество8 января 2024 13:33

Стало известно, чем сейчас занимается первая модель Victoria's Secret из России Екатерина Григорьева

Первая модель Victoria's Secret из России Екатерина Григорьева второй раз стала мамой
Сейчас модель больше посвящает себя семье, чем карьере.

Сейчас модель больше посвящает себя семье, чем карьере.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В 2015 году россиянка Екатерина Григорьева стала одной из десяти моделей, с которыми заключила контракт модная марка Victoria`s Secret. Впервые в истории бренда договор о сотрудничестве был подписан с русской манекенщицей.

Карьеру модели Екатерина стала строить вместе с сестрой Валентиной. Они родились в семье военного, жили в Оленегорске, затем в Мурманске. Начали успешную карьеру - дошли до финала шоу «Топ-модель по-русски», затем Екатерина стала ангелом Victoria's Secret. Но в последнее время о ней ничего не слышно, в отличие от сестры – Валентина стала женой задержанного экс-министра Михаила Абызова и родила ему ребенка. Куда же пропала одна из первых красавиц Заполярья?

Екатерина Григорьева наслаждается семейным счастьем. В 2018 году она вышла замуж за российского футболиста-вратаря Антона Шунина. 22 мая 2020 года у пары родилась дочь София.

В августе 2023 года 33-летняя Екатерина и 36-летний Антон Шунин стали родителями во второй раз – у них родился сын. Для футболиста это уже третий ребенок, у него есть сын от первого брака.

Сейчас модель больше посвящает себя семье, чем карьере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горящая атомная подводка и уникальное судно с ядерной установкой. Самые серьезные ЧП с судами в Мурманске. В Мурманске в разные годы горели уникальные подлодка, крейсер и лихтеровоз (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru