
Вечером 22 июля в Архангельской области произошло жуткое ДТП, которое унесло жизни двухлетней малышки и ее отца. В их машину на 1014-м километре федеральной автодороги «М-8 Холмогоры» влетел пьяный водитель Hyundai. Момент аварии попал на видео.
- По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь в направлении Архангельска, выехал встречную полосу, где столкнулся с Renault. 36-летний водитель второй иномарки и его пассажир, двухгодовалая девочка, погибли до приезда скорой помощи, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.
Еще одного пассажира Renault, семилетнего мальчика, с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу. Установлено, что оба ребенка ехали в детских креслах и были пристегнуты ремнями безопасности. 38-летней женщине, которая ехала в том же авто, оказана медпомощь на месте.
Водителя Hyundai с различными травмами также госпитализировали. У него выявили признаки алкогольного опьянения. В отношении предполагаемого виновника аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ, по которой мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Напомним: водитель из Мурманской области погиб на дороге Вологда – Медвежьегорск.
Автор: vk.com/ghest29
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это было самое опасное дело в моей жизни!». Апатитчане покорили Эльбрус, установив на вершине флаг Мурманской области. На Эльбрусе установили флаг Мурманской области в честь 85-летия региона (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru