
На полях Петербургского международного экономического форума правительство Мурманской области и Агентство по продвижению рыбной продукции заключили соглашение о сотрудничестве.
Кольское Заполярье станет одним из регионов, которые будут продвигать рыбную продукцию на внутреннем рынке. Ранее президент поручил составить «дорожную карту» и увеличить потребление рыбы до 2030 года.
«Мы работаем над качеством и ассортиментом рыбной продукции ради того, чтобы россияне отдавали предпочтение рыбе и думали о здоровье семьи. Данное соглашение станет частью системной работы, которая позволит сделать рыбу доступным и любимым продуктом, привычным на столе россиян», — рассказал руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.
В рамках соглашения будут поддерживать локальные бренды, повышать рентабельность профильных предприятий, усиливать инвестиции, чаще проводить ярмарки, фестивали и образовательные программы.
«Мы стремимся, чтобы качественная рыба стала доступнее для северян. И уже проделали для этого большую работу: добились разрешения на производство печени трески прямо на судах прибрежного рыболовства, чтобы поддерживать рентабельность наших рыбаков. А также легализации любительского рыболовства, чтобы жители могли легально реализовывать свой улов, пополняя рынок свежей рыбой. Следующая задача — сделать так, чтобы эта рыба доходила до покупателя без лишних посредников», — рассказал губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Напомним: Крабовые палочки давно стали привычной, можно сказать, традиционной закуской в России. Даже сейчас мало какой праздник обходится без крабового салата. Сердца мурманчан этот продукт покорил прежде всех остальных - ведь именно Мурманск стоял у истоков производства этой рыбной закуски.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru