
Вечером 28 мая в Мурманске на проспекте Героев-североморцев, № 23/2 сбили несовершеннолетнего пешехода.
«Водитель 1969 года рождения, управляя Mazda, нарушил требования ПДД, а именно: не предоставил преимущество в движении пешеходу, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора», - сообщили в Госавтоинспекции региона.
17-летнего подростка оперативно доставили в больницу, где после осмотра врачами и оказания необходимой помощи его отпустили на амбулаторное лечение.
Напомним: в Кольском округе 15-летний подросток устроил ДТП с четырьмя пострадавшими.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru