
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Умбы Елена Никифоркова рассказала дикую историю, свидетельницей которой стала вечером 10 октября. У остановки рядом с местной аптекой со стороны улицы Беломорской на скорости проехала «Лада».
- К бамперу на веревке была привязана кошка, вернее, уже истерзанное тельце бедного животного. Я призываю всех очевидцев помочь найти этих моральных уродов и наказать по всей строгости закона за жестокое обращение с животными, - написала северянка в паблике «Подслушано в Умбе и во всем Терском районе №1».
По словам очевидцев, из салона при этом выпрыгнула собака.
Напомним: 6 января в Мурманске задержали 32-летнего мужчину, который в неадекватном состоянии, под воздействием запрещенных препаратов, бегал по подъезду. Позже обнаружилось, что в своей квартире северянин жестоко убил трех щенков и ранил четвертого. У последнего нашли травмы как от надругательства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru