Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2023 9:06

Бизнес-омбудсменом в Мурманской области стала Марта Говор

Мурманская областная Дума избрала Марту Говор уполномоченным по защите прав предпринимателей
В настоящий момент Марта Говор работает начальником управления государственной поддержки предпринимательства министерства развития Арктики и экономики Мурманской области. Фото: Правительство Мурманской области

В настоящий момент Марта Говор работает начальником управления государственной поддержки предпринимательства министерства развития Арктики и экономики Мурманской области. Фото: Правительство Мурманской области

3 октября депутаты Мурманской областной Думы избрали сразу двух омбудсменов.

Уполномоченный по защите прав человека Михаил Шилов сохранил свою должность на новый срок. Также парламентарии поддержали кандидатуру Марты Говор на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В настоящий момент Марта Говор работает начальником управления государственной поддержки предпринимательства министерства развития Арктики и экономики Мурманской области, через ее структуру ранее проходил отбор кандидатов на должность бизнес-уполномоченного.

Напомним: последним омбудсменом по этому профилю был Максим Белов, который покинул пост в марте 2023 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru