Boom metrics
НовостиПроисшествия27 сентября 2023 7:09

В Мурманске водитель не пропустил на зеленый сигнал светофора пешехода

В Мурманске росгвардейцы помогли сбитому пешеходу
Вечером 26 сентября в Мурманске под колеса машины попал пешеход.

Вечером 26 сентября в Мурманске под колеса машины попал пешеход.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Вечером 26 сентября в Мурманске под колеса машины попал пешеход. Информация о ДТП поступила в 20.25.

- У дома №1 на проспекте Кольский водитель Toyota не предоставил преимущество в движении пешеходу, который переходил проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора, - сообщила официальный представитель УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Свидетелями аварии стали сотрудники Росгвардии, которые помогли пострадавшему.

- Уточнив состояние потерпевшего пешехода, росгвардейцы вызвали ему скорую медицинскую помощь и обеспечивали безопасность места происшествия до приезда сотрудников ГИБДД, - сообщили в Управлении Росгвардии по Мурманской области.

Сейчас северянин находится в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru