
Фото: Елена ВАХРУШЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В сентябре северян предупреждали о волке в Печенгском округе. А на днях жители Спутника сняли на видео хищника, который вышел к жилым домам в поисках еды.
Волк так хотел есть, что, несмотря на присутствие людей, подошел к собачьей будке и стащил оттуда корм. При этом сама хозяйка будки была там же, но она лишь несколько раз облаяла конкурента, не став вступать с ним в спор за еду.
Видео: t.me/murmansk_chp/
Напомним: в Мурманской области дачники сняли на видео бродившего у домов медведя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru