
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Днем 21 сентября в центре Мурманска столкнулись две машины. ДТП произошло на перекрестке у здания областного правительства.
- По предварительной информации, около 11.30 в районе дома 88 на проспекте Ленина столкнулись Toyote и Ford. Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения, - сообщила официальный представитель УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.
Видео: t.me/murmansk_chp
От удара машины выкинуло на пешеходную часть, они чудом не задели женщину, которая стояла у светофора в ожидании зеленого сигнала.
Напомним: в 6.50 21 сентября в экстренные службы Мурманской области поступила информация об очередном смертельном ДТП. Случилось оно на 32 километре дороги «Лотта», где машина улетела в реку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru