
Около двух часов ночи 11 сентября на АЗС на улице Причальной в Мурмашах произошел крупный пожар с большим ущербом - сгорели сразу семь манипуляторов для подъема лома и один обычный, «ГАЗель».
Не исключено, что пожар начался по чьему-то злому умыслу.
- Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели места происшествия, изъяли следы, опросили возможных очевидцев происшествия, изъяли записи с камер наружного видеонаблюдения. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 ч. 2 УК «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, путем поджога», - сообщили в УМВД по Мурманской области.
На борьбу с пожаром ушло почти три часа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru