Boom metrics
НовостиОбщество28 июля 2023 13:35

В Мурманске ищут родных 83-летней бабушки, которая ничего не помнит

Женщину с травмой головы увезли в областную больницу
В Мурманске ищут родных и близких 83-летней бабушки, которая ничего не помнит. Фото: vk.com/murmanskgroup

В Мурманске ищут родных и близких 83-летней бабушки, которая ничего не помнит. Фото: vk.com/murmanskgroup

В Мурманске ищут родных и близких 83-летней бабушки, которая ничего не помнит. Женщина упала в подъезде дома на улице Октябрьской, 40, рассекла голову.

- Ее увезли в областную больницу. Вроде как раньше работала педагогом. Ее родственников не знаю. Если знаете их, сообщите, - пишет подписчик группы «Мурманск» (18+).

Напомним: в Мурманской области завершили поиски школьной туристической группы из Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Это было самое опасное дело в моей жизни!». Апатитчане покорили Эльбрус, установив на вершине флаг Мурманской области. На Эльбрусе установили флаг Мурманской области в честь 85-летия региона (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru