
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ковдоре между семейной парой разгорелся конфликт, который довел обоих до больницы. Как выяснили полицейские, накануне у себя дома супруги распивали алкоголь, после чего завязалась драка с поножовщиной.
- 30-летняя женщина схватила нож и ударила им 33-летнего супруга в грудь. В ответ мужчина, вытащив нож из раны нанес женщине ответный удар, попав в бедро. Опомнившись, супруги вызвали «скорую», - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.
В отношении северян возбуждены уголовные дела по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Им грозит до двух лет лишения свободы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это было самое опасное дело в моей жизни!». Апатитчане покорили Эльбрус, установив на вершине флаг Мурманской области. На Эльбрусе установили флаг Мурманской области в честь 85-летия региона (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru