
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Бродячие собаки, которые нападают на людей, вновь дали о себе знать. Так, жительница Мурманска сообщила в соцсетях, что ее ребенка за ногу укусил агрессивный пес, когда тот шел домой и никого не трогал.
- Перед выборами в облдуму жильцы домов на улицах Генералова и Декабристов общались с главой администрации города Евгением Никорой. На повестке дня было озвучено много проблем, и одна из них - это бездомная стая собак, которая проявляет агрессию в отношении людей, - отметила женщина в паблике "Мурманск".
Как сообщили "КП"-Мурманск" в региональном комитете по ветеринарии, в район Жилстроя регулярно направляются бригады по отлову животных. За последнюю неделю там отловили семь собак.
- Заявка на отлов собаки, которая, возможно, покусала ребенка, подана в администрацию города, - уточнили в ведомстве.
Сообщить о нападении бездомных животных жители Мурманска могут в ЕДДС по телефонам: 051 и 400-640.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Стали известны подробности ДТП под Кандалакшей, в котором погибли двое маленьких детей и их мать. По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru