
Днем 2 ноября в Кандалакшском районе на 1144-м километре автодороги Р-21 «Кола» столкнулись фура "МАЗ" и Skoda.
В аварии погибли двое маленьких детей, 10 месяцев и 5 лет, и их 37-летняя мать.
- За рулем был отец детей, 1989 года рождения, он госпитализирован, - рассказала "КП"-Мурманск" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович.
По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Аркадий Амозов: "В Мурманской области с полным курсом вакцинации еще никто не попал в "красную зону". По словам главврача, среди тяжело заболевших привитые составляют 1,5-2% (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru