Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics

В Мурманске откроют мотосезон-2021

Из-за колонны мотоциклистов в столице Заполярья перекроют движение
Колонна любителей двухколесного транспорта проедет через город.

Колонна любителей двухколесного транспорта проедет через город.

Фото: Олег ЗОЛОТО

22 мая в Мурманске торжественно откроют мотосезон. Колонна любителей двухколесного транспорта проедет через город. И это значит, что на полтора часа водителям машин придется скорректировать свои маршруты.

В связи с проведением мероприятия «Открытие мотосезона-2021» будет приостановлено движение всех видов транспорта на время проезда колонны мотоциклистов по маршруту: проезд Нагорный – проспект Кольский – проспект Ленина – улица Карла Либкнехта – улица Челюскинцев – проспект Героев-североморцев – улица Александрова – мемориальный комплекс «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» – улица Аскольдовцев – улица Чумбарова-Лучинского – проспект Героев-североморцев – улица Челюскинцев – улица Карла Либкнехта – проспект Ленина, с 13.00 до 14.30 22 мая, - уточнили в администрации Мурманска.

Как только колонна будет проезжать, движение для остального транспорта будет открываться. Напомним: в этот же день движение перекроют в центре Мурманска по причине празднования "Последнего звонка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собаке из воинской части Североморска провели пластическую операцию по восстановлению участка кожи. Животное растолстело и зацепилось за изгородь (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru