
В последнее время в Мурманске происходит все больше случаев, которые в народе называют "весеннее обострение". Напомним: на прошлой неделе мужчина позвонил в полицию и сообщил, что хочет взорвать гранату в доме. А днем ранее еще один северянин тоже угрожал устроить взрыв в доме.
Неспокойно закончилось и воскресенье, 16 мая. В доме № 9 на проспекте Кольском (в этом здании расположена также редакция газеты "Вечерний Мурманск") буйно вел себя 30-летний мужчина.
- Угрожал людям, кидал кастрюли из окна, варил что-то из аммиака, - цитирует жильцов паблик "Регион 51".
На место сразу прибыли сотрудники полиции. К их приезду мужчина уже успел выбить стекла в своей квартире.
- Мужчина вел себя буйно, его забрала бригада Мурманского психоневрологического диспансера, - сообщили "КП"-Мурманск" в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Житель Мурманска в Новый год до смерти избил 68-летнего отца. Мужчина отрицал свою вину и пытался доказать, что отец умер из-за плохого здоровья (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru