Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество21 марта 2021 16:17

В апреле в Мурманске вновь откроется ярмарка "Наша рыба"

Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис
За два года было реализовано 382 тонны рыбы и морепродуктов. Фото: правительство МО

За два года было реализовано 382 тонны рыбы и морепродуктов. Фото: правительство МО

В прошлом году ярмарку "Наша рыба", на которой можно купить недорогую рыбу, в Мурманске свернули из-за коронавируса. К счастью, совсем скоро она вновь откроется. Хорошие новости сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис, подводя итоги двухлетней работы в регионе.

- В одну из суббот апреля ярмарка вновь заработает в Мурманске. Ну, а потом такие же ярмарки поедут по другим населенным пунктам области - это будет и торговля, и праздник, потому что, конечно, тема доступной и качественной рыбопродукции очень актуальна для Мурманской области, - отметил глава региона.

Ярмарка «Наша рыба» появилась в столице Кольского Заполярья 27 июля 2019 года. За два года существования программы было реализовано 382 тонны рыбы и морепродуктов. При этом большая часть продукции – охлажденная.

Во второй половине апреля ярмарка вновь должна открыть свои двери на территории торгово-развлекательного центра «Форум» в Мурманске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Губернатор Андрей Чибис: "С Мурманской областью стали считаться на федеральном уровне". Главным «топливом» для роста экономики глава региона назвал инвестиции (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru