Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды30 декабря 2020 13:28

Актер Мурманского областного драмтеатра получил звание почетного работника культуры Мурманской области

Коллеги поздравили Александра Водопьянова с новым достижением
Александр Водопьянов является заслуженным артистом РФ.

Александр Водопьянов является заслуженным артистом РФ.

В таланте артистов Мурманского областного драматического театра не стоит сомневаться. Актеру Александру Водопьянову присвоили звание почетного работника культуры Мурманской области.

- Поздравляем Александра Александровича с почетным званием и желаем доброго здоровья, новых творческих достижений и побед, - поздравили актера коллеги.

Александр Водопьянов является заслуженным артистом РФ. Он окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии имени Островского, а с 1987 года работает в Мурманском драмтеатре. Александр Водопьянов также является режиссером-постановщиком многих спектаклей.

В 2019 году актер получил приз за лучшую мужскую роль на III Северном театральном фестивале, исполнив роль загадочного незнакомца в спектакле «Профи».

Напомним: Мурманский областной драматический театр решили не открывать из-за заболевших сотрудников и актеров. Пока у северян нет возможности насладиться театральными выступлениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дом культуры в Кольском районе стал одним из лучших в России. Учреждение в Междуречье стало победителем всероссийского конкурса (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru