Премия Рунета-2020
Мурманск
-6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 августа 2020 13:16

ДТП в Псковской области: жительница Мурманска сбила на Subaru 9-летнего мальчика

Ребенок переходил дорогу по "зебре"
По факту ДТП проводится проверка.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Жители Мурманской области то и дело попадают в ДТП, причем сейчас, в сезон отпусков, аварии частенько происходят за пределами заполярного региона. Так, в Псковской области мурманчанка, сидя за рулем иномарки, сбила ребенка, который переходил дорогу по "зебре".

- ДТП произошло в городе Остров 10 августа около 18.57 возле дома № 28 на улице Калинина. 30-летняя жительница Мурманска, управляя автомобилем Subaru, наехала на 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали в медучреждение с ушибами и ссадинами. По факту ДТП проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Госавтоинспекторы уточняют, что водитель на момент аварии была трезвая, однако не учла дорожную обстановку - на участке идет ремонт.

Напомним: в ДТП под Ярославлем погибла жительница Мурманской области. Кроме того, с травмами госпитализировали водителя Renault и двухлетнего малыша из Заполярья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вспыхнула машина: в Карелии в ДТП погиб водитель из Мурманской области. Мужчина не дождался помощи медиков (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru