Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 августа 2020 12:26

Экс-министр культуры Мурманской области записал с братом новую песню

Композиция уже сорвала виртуальные овации [видео]
Песню братьев Гоман хочется слушать и слушать. Фото: Из архива Евгения Гомана

Песню братьев Гоман хочется слушать и слушать. Фото: Из архива Евгения Гомана

Уйдя в отставку, теперь уже бывший министр культуры Мурманской области Евгений Гоман не теряет времени даром. Вечером 9 августа он выложил в соцсети клип новой песни «Все пройдет», которую спел дуэтом со своим знаменитым братом Алексеем Гоманом.

- Ох, как волнительно выкладывать новую песню! Она родилась еще в апреле, но было слишком много событий и слишком мало сил ее записать. Я очень рад, что это случилось наконец, благодаря моему любимому Алексею. Лешенька, спасибо тебе за то, что украсил эту песню! У тебя чудесное чувство гармонии! Послушайте и напишите, как вам. Буду очень рад! – так прокомментировал новую композицию Евгений Гоман.

Меньше чем за сутки клип длиною в четыре минуты набрал почти 4000 просмотров, а комментарии к нему исключительно восторженные.

- Я уже не считаю, в который раз слушаю песню. Удивительная. Все сложилось – и музыка, и текст, и голоса. Душевно. Очень, - поделилась своим мнением Софья Маркелова.

- Проникновенно, трогательно, искренне, - вторит ей Надежда Кумашова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медведь в Кандалакшском заповеднике "станцевал" под песню Джо Кокера. Косолапый попал в фотоловушку [видео] (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru