Boom metrics
НовостиПроисшествия6 августа 2020 10:29

В Мурманске завершены поиски 50-летнего мужчины, больного эпилепсией

Тело Валерия Попова нашли грибники в полутора километрах от дороги в Североморск
Как инвалид мог забраться так далеко, выяснят следователи. Фото: Следственный комитет по Мурманской области.

Как инвалид мог забраться так далеко, выяснят следователи. Фото: Следственный комитет по Мурманской области.

В Мурманской области продолжаются поиски нескольких человек, которые в разное время ушли из дома и не вернулись. А вот родным 50-летнего Валерия Попова можно больше не волноваться – его нашли.

Напомним: мужчина страдал эпилепсией. Из дома № 2 на улице Инженерной он ушел еще 23 июля, а нашли его грибники лишь 3 августа, в пяти километрах от его родного района.

- 3 августа в правоохранительные органы обратились грибники, которые в полутора километрах от дороги Мурманск – Североморск, вблизи здания бывшего КПП, обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 50-летний житель Мурманска, - рассказывает старший помощник руководителя следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович. – При осмотре останков признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины. Проводится доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кировске ищут без вести пропавшего местного жителя. Мужчина ушел в район озера Малый Вудъявр (Подробности)

В Ковдоре пропал 64-летний мужчина. Где находится Владимир Филев, родные не знают уже неделю (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru