Премия Рунета-2020
Мурманск
+6°
Boom metrics

Полиция Мурманска проверяет информацию о стрельбе по троллейбусу

По предварительным данным, неизвестный стрелок повредил боковое стекло
Полиция проверяет информацию о стрельбе по троллейбусу.

Полиция проверяет информацию о стрельбе по троллейбусу.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Не так уж редко жители Мурманска балуются оружием. То по собакам несознательные личности откроют стрельбу, то угрожают тем, с кем случился конфликт на дороге.

Сейчас полиция областного центра ищет неизвестного стрелка, который стрелял по троллейбусу.

- Сообщение поступило от кондуктора общественного транспорта в 20.03 10 июня. Троллейбус ехал от улицы Капитана Копытова в сторону центра города. В данный момент проводится проверка, - сообщил "КП" врио начальника УМВД по Мурманской области Никита Половнев.

При этом может оказаться, что боковое стекло троллейбуса пострадало вовсе не от выстрела, а по другой причине. Например, в него попал камень.

Сообщения о том, что в Мурманске стреляют по маршруткам, автобусам и троллейбусам, поступали и ранее, но не всегда получали подтверждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманске задержали трех подростков, баловавшихся на улице с пневматическим пистолетом. Прохожих возмутило, что несовершеннолетние стреляют по витринам и окнам (Подробности)

В Мурманске водитель элитной иномарки устроил стрельбу из травматического пистолета. Обошлось без пострадавших, но нарушителя общественного спокойствия ищет полиция (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru