Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 июня 2020 14:28

Жительница Мурманска получила 50 тысяч рублей за ребрендинг областного театра кукол

Новый дизайн появится на афишах, билетах и сувенирах храма "плюшевой" Мельпомены
Афиши театра кукол преобразятся!

Афиши театра кукол преобразятся!

Так как Мурманский областной театр кукол в конце прошлого года справил новоселье, пришла пора задуматься о новом дизайне. В начале весны храм "плюшевой" Мельпомены объявил конкурс среди северян на самый лучший ребрендинг театра с сохранением традиционного логотипа.

Два месяца создавали красочные афиши, билеты и сувениры талантливые жители Заполярья. И вот на днях из 27 работ выбрали самую лучшую. Важно, чтобы новый стиль был лаконичным, оригинальным и легким для восприятия. По итогам творческого соревнования победил проект мурманчанки Варвары Баранивской, которая получила денежный приз.

- Большинством голосов жюри постановило: присудить премию в 50 тысяч рублей участнику Варваре Баранивской. Благодарим всех за участие! - сообщили в Мурманском областном кукольном театре.

Теперь новый дизайн станет основой рекламной и сувенирной продукции, которая поможет привлечь внимание маленьких зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мурманском областном драматическом театре готовятся к облицовке мрамором и реставрационным работам. В ближайшее время для храма Мельпомены закупят устройство для подъема зрительного зала (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru