Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиОбщество21 мая 2020 14:09

Умерла старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области

Елена Калинина 25 лет своей жизни посвятила службе закону
Елена ЧУМАКОВА
Смерть Елены Калининой стала огромной утратой для следственного комитета. Фото: Следственный комитет по Мурманской области

Смерть Елены Калининой стала огромной утратой для следственного комитета. Фото: Следственный комитет по Мурманской области

К сожалению, никакая эпидемия не способна отменить трагические события в жизни северян. 21 мая на 49-м году ушла из жизни старший помощник руководителя следственного комитета по Мурманской области полковник юстиции Елена Калинина.

- Более 25 лет свой жизни Елена Валентиновна посвятила служению закону, работая в органах внутренних дел и следственном комитете. Она была ответственным работником, чутким по отношению к людям человеком, на которого можно было положиться в любой ситуации. Долг и закон были неотъемлемыми спутниками ее жизни, - так отзываются сотрудники регионального следкома о своей коллеге. – Смерть Елены Калининой стала огромной утратой для коллектива ведомства. Приносим искренние соболезнования родным и близким Елены Валентиновны.

Прощание с полковником юстиции состоится 23 мая в 11.40 по адресу: Мурманск, улица Радищева, 38/27.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Мурманска простятся с руководителем регионального Россельхознадзора. Василий Красовский возглавлял ведомство последние 14 лет (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru