Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиЗдоровье3 апреля 2020 6:33

Число заболевших коронавирусом в Мурманске на 3 апреля 2020 года составило 15 человек

Мы собрали последние новости о числе заболевших коронавирусом в Мурманске на 3 апреля 2020 года
В Мурманской области за сутки не изменилось число заболевших коронавирусом.

В Мурманской области за сутки не изменилось число заболевших коронавирусом.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Оперативный штаб при правительстве Мурманской области опубликовал последние данные о ситуации с коронавирусом в регионе. Число заболевших коронавирусом в Мурманске на 3 апреля 2020 года составляет 15 человек.

Один из их числа уже поправился и вернулся домой - речь идет о 19-летнем жителе Ирландии Александре Гассе.

Если число заболевших в Мурманской области за сутки не выросло, то вот количество человек с предварительно положительным диагнозом выросло с 14 до 19. 71 человек находится на обсервации, а 7 сняты с нее, 1405 человек - в самоизоляции.

Для противодействия COVID-19 управляющие компании, да и сами жильцы стали проводить уборку подъездов и их дезинфекцию. Главный перевозчик в Мурманске "Электротранспорт" обещает вернуть деньги за неиспользованные проездные или продлить их действие. В разные города региона, например, в Оленегорск, до сих пор закрыт въезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Мурманске, последние новости на 3 апреля 2020 года: 15 заболевших, 19 - с предварительно положительным диагнозом. Мы собрали последние новости о коронавирусе в Мурманске на 3 апреля 2020 года (Подробности)

Ситуация с коронавирусом в Мурманске: где вернуть деньги за льготные проездные на апрель. Если по транспортной карте не совершалось поездок, можно продлить ее на май (Подробности)

Ситуация с коронавирусом в Мурманске: За двое суток в Оленегорск не пустили 50 автомобилей с 90 пассажирами на борту. Полсотни машин, направляющихся в Оленегорск, развернули на блок-посту из-за коронавируса (Подробности)

Ситуация с коронавирусом в Мурманске: жители Мурманской области сдают дачи на время самоизоляции. Северянам предлагают переждать пандемию вдали от города (Подробности)

Ситуация с коронавирусом в Мурманске: "Яндекс.Навигатор" покажет, в какие города Мурманской области закрыт въезд. Из-за коронавируса в Мурманской области закрыт въезд в отдельные населенные пункты (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru