Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиПолитика1 февраля 2020 10:23

Владимир Губинский уходит с поста главы комитета по тарифному регулированию Мурманской области

Официального постановления еще нет, но сотрудники уже попрощались с любимым руководителем
Владимир Губинский проработал в команде перемен всего два месяца.

Владимир Губинский проработал в команде перемен всего два месяца.

Фото: Елена МОЛОДЦОВА

Семь лет Владимир Губинский руководил комитетом по тарифному регулированию и благодаря своему профессионализму смог даже войти в команду перемен губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Напомним: в составе нового правительства нашлось места далеко не все чиновникам прежней главы региона Марины Ковтун. Тем не менее, Андрей Владимирович отметил, что комитет во главе с Владимиром Александровичем «занимает принципиально жесткую позицию в части регулирования тарифов, а судебные споры по корректности их принятия преимущественно разрешаются в пользу ведомства».

Однако несмотря на то, что в карьере Владимира Губинского все складывалось хорошо, он решил покинуть свой пост, спустя всего три месяца после своего назначения.

- Уважаемый Владимир Александрович! Желаем вам на вашем новом рабочем месте, чтобы подчиненным также хотелось бежать на службу, несмотря на ее трудность, как и всем нам все семь лет вашего руководства комитетом по тарифному регулированию Мурманской области. Вы – лучший руководитель для многих из нас! И мы гордимся, что были семь лет частью вашей жизни и вашей команды! Владимир Александрович, вы навсегда в наших сердцах! С уважением, коллектив КТР Мурманской области, - такое сообщение появилось в Instagram ведомства.

Пока ни о причинах ухода, ни о том, где теперь будет работать Владимир Губинский и кто сменит его на посту главы комитета по тарифному регулированию, пока не сообщается.