Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика29 октября 2019 13:48

Новый министр информационной политики Мурманской области выиграла конкурс "Мисс Оренбуржье-2008"

Александра Кондаурова до переезда в Заполярье работала в Минстрое

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис серьезно поменял структуру регионального правительства. Появились новые ведомства, а некоторые были упразднены.

Так, министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям распалось на две структуры: министерство внутренней политики и министерство информационной политики. Последнее возглавила Александра Кондаурова.

Эффектные красавицы в окружении нового главы региона уже не удивляют. Как говорится, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.

Пока об Александре известно не так много. Однако есть очень интересные детали ее биографии. Новый министр выросла в Оренбурге. Там в свое время выиграла конкурс красоты "Мисс Оренбуржье-2008". Причем она взяла не только корону, но и призы в номинациях "Мисс зрительских симпатий" и "Мисс Интернет".

Высшее образование Александра получила в Оренбургском государственном университете (факультет экономики и управления, кафедра государственного и муниципального управления). Также она успела поработать в Минстрое, откуда к нам приехал и сам Андрей Владимирович.