Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиДом. Семья15 ноября 2018 11:51

Лис, которого видели в центре Мурманска, оказался домашним

Хозяйка Илона Иванова ищет своего чернорыжего любимца по всему городу

Далеко не каждому северянину под силу ужиться под одной крышей с редким питомцем. Для этого нужна завидная выдержка. Особенно, если это дикое животное, не приспособленное к дрессировке. Но похоже, мурманчанка Илона Иванова сумела найти подход к необычному питомцу. Женщина держала у себя в квартире самого настоящего лиса.

Отношения между хозяином и животным складывались просто прекрасно, но однажды «рыженький» потерялся и попал, что называется, «в городские джунгли» Мурманска. Случилось это 14 ноября, и вечером того же дня прохожие заметили на улице необычного зверька. Хозяева лиса забили тревогу в соцсети на следующий день.

- Умоляю помочь найти моего любимца! Последний раз его видели около дома №10 по улице Буркова. Лис добрый и безобидный. Не хотелось бы, чтобы его кто-нибудь обидел. Нашедшему гарантирую вознаграждение. Заранее спасибо! - сообщила Илона в группе «Зоопотеряшки Мурманск».

Если во время прогулки по Мурманску Вы неожиданно заметили рыжего лисенка, пожалуйста, не молчите об этом. Позвоните по номерам 8 911 335 11 89 или 8 906 291 85 80.