Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2018 9:31

Стало известно о состоянии третьей пострадавшей в страшном ДТП в Мурмашах

Девушка получила травмы грудной клетки и головы

Пьяный за рулем - настоящее стихийное бедствие. Сколько сердец разбито, жизней загублено и семей разрушено из-за такой преступной халатности! Совсем недавно в Мурмашах произошла настоящая трагедия по вине нетрезвой автоледи.

В ходе аварии, которую она устроила на своем внедорожнике Honda, погибли на месте 2 человека. Скончался один из пассажиров, 45-летний мужчина, а также сбитый пешеход - пожилая северянка. А уже сутки спустя в некоторых СМИ стала появляться информация о третьей жертве, 26-летней девушке, которая тоже находилась в салоне имномарки во время аварии. К счастью, эти сведения оказались ошибочными.

- Мой муж разговаривал с Кариной. Она лежит в областной больнице. У нее сотрясение мозга и перелом трех или четырех ребер, - пояснила «КП» мурманчанка Татьяна Митеничева.

При этом, 45-летний сожитель Карины получил в аварии смертельную травму. Напомним, 24 июля в 23:00 на улице Советской в Мурмашах внедорожник врезался в забор. Затем задел женщину, красившую ограду, и перевернулся. Сидевшая за рулем Марина Федченко не пострадала. Как показала экспертиза, 36-летняя женщина находилась под действием горячительных напитков.