14 февраля молодежная инициативная группа "51 чемодан позитива" проведет акцию "Обними меня". Мурманчанам предлагается сделать таблички с надписями: "Обними меня", "Бесплатные объятия", "Свободные объятия" и проявить свои любвеобильные чувства! Можно обниматься с кем угодно и как угодно!
Напомним, в разные года в заполярной столице проходило много ярких акций. Похоже, флешмобы и перформансы становятся любимым развлечением мурманчан. Мол, зачем в Интернете видео-ролики смотреть, мы и сами с усами...
И правда, мы-то умеем и себя показать, и на других посмотреть. Так минувший 2011 год запомнился многим. То Пять Углов в прямом смысле этого слова все в мыле было - свыше двухсот человек мыльные пузыри выдували, то на шпильках девчонках бегали, то молодые люди с фонариками на голове исполняли зажигательный танец в огромном круге циферблата часов, то перед "Арктикой" появился огромный "живой" смайлик из зрителей, собравшихся на День молодежи. Да много чего было, всего даже не припомнишь...
Начало "обнимашек" в День всех влюбленных в 19 часов. Место проведения: площадь Пять Углов.