Boom metrics
Новости10 декабря 2011 8:27

Мурманские оппозиционеры, недовольные итогами выборов, собираются на митинг

Они готовы передать свой месседж правительству
Источник:kp.ru

Блогосфера Мурманска негодует: мол, выборы в Госдуму прошли нечестно, а потому обсудив все в Твиттере, Фейсбуке и ВКонтакте анонимно-виртуально смелые блогеры приняли решение перенести обсуждение темы с виртуального пространства в реальное, на улицы города. Цель организаторов встречи: пересчет голосов и высказывание своего мнения относительного минувших выборов.

Планируется, что в заполярной столице в эти выходные пройдет два санкционированных митинга. Сегодня, в 14.30 у памятника Жертвам Интервенции и завтра, там же, но в 14 часов. Температура на улице не комильфо, Кольский полуостров сейчас находится под влиянием обширного атлантического циклона, так что желающие составить компанию митингующим, утепляйтесь! И помимо лозунгов, банеров, транспарантов не поленитесь взять с собой термоса с чаем. Между прочим, главный федеральный санитарный врач России Геннадий Онищенко накануне обещанной оппозиционерами «горячей» субботы посоветовал москвичам не ходить на митинги, дабы не заболеть гриппом. Наши врачи воздержались от каких –либо комментариев...