
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
«Золотой сайт» — ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. В 2022 году в конкурсе приняли участие более 500 проектов, среди которых был туристический портал Мончегорска «Визит Имандра». Сайт был запущен Агентством развития Мончегорска в июле 2022 года и уже получил высокую оценку экспертов, обогнав 60 сайтов-конкурентов и заняв третье место в номинации «Сервис, информационный портал для выбора путешествий».
Голосование проходило народное и экспертное. Членами жюри в этом году стали более ста человек – рекордное количество за все время проведения конкурса. Его итоги подвели 5 апреля.
Ресурс передает атмосферу территории и отвечает на главный вопрос: чем заняться туристам, которые планируют свою поездку в Мончегорск или уже находятся в городе? Сайт Visit Imandra https://visit-imandra.ru/ выдается по целевым поисковым запросам потенциальным гостям и позволяет путешественникам составить идеальный маршрут в Мончегорск на один или несколько дней.
Материал создан в рамках проекта «Школа юного журналиста «Первый шаг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области создали базу профессиональных актеров для съемок в фильмах. В ней уже 69 визиток (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru