
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Оленегорске состоялся чемпионат Мурманской области по хоккею с шайбой на льду сезона-2022/2023. Матч проходил в Ледовом дворце. В состязании за титул чемпиона боролись 6 команд: сборная Мурманска, КСШОР «Арктика», «Северный флот», «КолАтом», «Горняк» и «Апатиты».
Стартовал сезон 6 ноября, а закончился 23 апреля абсолютной победой команды «Северный флот». Соперников они разгромили со счетом 6:4.
Это уже пятая победа североморских хоккеистов с 2017 года, и уступать лидирующей позиции они не планируют.
Материал создан в рамках проекта «Школа юного журналиста «Первый шаг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области создали базу профессиональных актеров для съемок в фильмах. В ней уже 69 визиток (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru