
Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Мурманской области объявили конкурс «В Кандалакше отдыхать», участие в котором могут принять субъекты малого предпринимательства в сфере туризма (туроператоры, гостиницы, турфирмы, гиды, экскурсоводы), а также физические лица от 18 лет и старше.
Для этого необходимо до 15 июня разместить на своей странице или в группе в «ВКонтакте» авторский пост о туристских ресурсах Кандалакшского района по одной из номинаций и закрепить этот пост на стене минимум до 28 июня. К посту можно добавить свою фотографию или видео. В конце поста необходимо добавить хэштег #в_кандалакше_отдыхать.
Конкурс проводится по номинациям:
- «Кандалакша заповедная» (на лучшую публикацию о природных, заповедных и экологически чистых местах Кандалакшского района);
- «Кандалакша поморская» (на лучшую публикацию о культурных объектах, музеях, памятниках, исторических местах Кандалакшского района);
- «Кандалакша активная» (на лучшую публикацию в сфере активного туризма в Кандалакшском районе).
Победители конкурса, разместившие лучшие публикации и занявшие первые места в каждой номинации, получат ценные призы от партнеров. Более подробно о конкурсе можно узнать здесь.
Материал создан в рамках проекта «Школа юного журналиста «Первый шаг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области создали базу профессиональных актеров для съемок в фильмах. В ней уже 69 визиток (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru