В областной Роспотребнадзор от коллег из Москвы пришло тревожное сообщение. По стране “гуляет” опасная минералка, содержащая вредные химические элементы. Уже есть случаи отравления этой водой.
Опасный “коктейль” упакован в стеклянную бутылку емкостью 0,33 литра и закупорен винтовой металлической крышкой. На этикетке написано: “Вода минеральная питьевая лечебно-столовая “Боржоми” производства ООО “ GEORGIANGLASS & MINERAL WATER Co . N . V .” Грузия, г. Боржоми, ул. Торская, д.39, Боржомский разливочный завод №1, скважины №№59, 41, дата розлива 20.11.2004, 20:17”. Поступала водичка в магазины от ООО “Компания Старый мастер” (г. Москва, 2-ой Хорошевский пр-д, д.7).
Если вы обнаружите подобный товар в городе, просьба позвонить в Территориальное управление Роспотребнадзора по Мурманской области по тел. 47-26-72.