
Фото: Мария ПАШЕНКОВА. Перейти в Фотобанк КП
26 августа в Мурманске открылась ярмарка «На Севере - учиться!». Работать она будет до 3 сентября, гостей ждут мастер-классы, аттракционы, Арктическая кухня, торговля, а 1 сентября в честь Дня знаний здесь состоится бесплатный концерт группы «Меджикул».
- Это музыкальная сенсация из Санкт-Петербурга, балансирующая на острие танцевальных стилей: ню-диско, фьюче-фанк и неосоул. Разогревать гостей ярмарки в этот день также будет одна из самых востребованных кавер-групп Мурманска и Мурманской области Naveka Band, - сообщили организаторы ярмарки.
Концерт состоится 1 сентября в 17.30.
Напомним: 9 сентября жителей и гостей Мурманска ждет спортивный фестиваль «Гольфстрим», ставший уже доброй традицией осени. Первый такой праздник провели в 2006 году.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Мы не строим храм ради храма». Первый в Мурманске кафедральный собор станет социальным подарком северянам. В Мурманске построят комплекс из кафедрального собора и музея (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru