
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
Этой весной в Мурманской области будут снимать третий сезон сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым и Иваном Охлобыстиным в главной роли.
Среди северян ищут массовку и исполнителей эпизодических ролей. Так, до 10 февраля нужно найти мужчин, которые имеют опыт работы на съемочной площадке или публичных выступлений, а также могут говорить на финском - в кадре им предстоит сыграть финских пограничников.
- Если вы подходите на эту роль и хотите прийти на кастинг, просьба до 10 февраля отправить на почту mariposa_n@mail.ru информацию о себе (2 фото, возраст, рост, образование, опыт съемок, контакт) с указанием в теме письма «Актер/актриса г.Мурманск», - сообщила руководитель Центра развития кинопроизводства в Мурманской области Светлана Солдатова.
Напомним: Московская киностудия снимет в Мурманске фильм про девушку-почтальона. Актеров на роли второго плана будут искать в заполярной столице.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На проект Мурманской области «Развитие туристической инфраструктуры» в 2022 году выделили 246,6 миллиона рублей. Субсидии получили 38 компаний (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru