
На первом в 2023 году оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор Андрей Чибис сообщил об изменениях в работе своих заместителей.
Так, первый заместитель Оксана Демченко теперь будет курировать блок внутренней политики. Также в зоне ее ответственности остаются национальные проекты, план «На Севере - жить».
- Оксана Николаевна четко понимает всю проблематику в разрезе муниципалитетов. Теперь вам предстоит контроль общественно-политической, эконмической обстановки, скоординировать работу и областных ведомств, и наших муниципалитетов, чтобы все проекты, которые мы реализуем, давали максимальный эффект для жизни людей. И четко слышать и реагировать на связь, которая идет от людей, - отметил Андрей Чибис.
Напомним: в январе 2022 года министерство внутренней политики Мурманской области возглавила Анна Головина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru