Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2022 12:49

Торговая сеть прокомментировала нашествие крыс в своем супермаркете в Мурманске

Грызуны все чаще бегают по продуктам
Нашествие хвостатых сняли на видео. Фото: vk.com/murmanskgroup

Нашествие хвостатых сняли на видео. Фото: vk.com/murmanskgroup

В мурманском супермаркете, что находится на улице Лобова, 40, северяне заметили крыс. Как пишут в паблике «Мурманск» (18+), откормленные грызуны бегают по продуктам, не боясь людей.

Нашествие хвостатых сняли на видео, а вскоре на публикацию отреагировали представители торговой сети, к которой относится магазин.

- Мы согласны, что крысы в торговом зале — это неприемлемо и небезопасно. Такого быть просто не должно. Ситуацию держим на контроле и делаем все, чтобы избавиться от грызунов: заделываем все внешние и внутренние дыры по периметру супермаркета, а также на территории склада, а также проводим дератизацию дважды в месяц, - прокомментировали инцидент компания.

Напомним: жители Колы жалуются на кровавые реки.

Нашествие крыс в магазине Мурманска

Автор: vk.com/murmanskgroup

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru