
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Кто-то из звезд прилетает в Мурманскую область на корпоративы, концерты и День города, а кто-то - ради отдыха. Последний вариант сейчас единственно возможный, ведь из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия запрещены до особого распоряжения губернатора.
На днях в Мурманскую область прилетела телеведущая Юлия Барановская. Один из самых известных ее проектов - шоу "Мужское/женское" на Первом канале.
- Прилетели. Почему-то 90% ответов на вопрос в сторис,куда мы летим, были - Турция, и только один правильный ответ - Мурманск, - написала Юлия Барановская в своем Instagram.
Ее пост уже отметил Андрей Малахов, который, видимо, порадовался, что коллега прилетела на его малую родину. Сам шоумен тоже недавно побывал в Мурманской области: вместе с губернатором Андреем Чибисом он собирается открыть в Апатитах центр современного искусства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманскую область приехал Герой России космонавт Юрий Усачев. Летчик успел и порыбачить, и пообщаться со школьниками (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru