
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Заболеваемость коронавирусом в Мурманской области снижается, и жизнь постепенно возвращается в прежнее русло. Так, специализированные учреждения для детей и взрослых вновь заработают в обычном режиме. Напомним: в июле многие социальные организации региона перешли на вахтовый метод работы, чтобы не допустить распространения COVID-19.
- 1 сентября с ряда учреждений, подведомственных министерству соцразвития и минздраву, снимаются ограничения по особому режиму работы из-за коронавируса. В период пандемии некоторые Дома ребенка, интернаты для престарелых и центры соцобслуживания перешли на круглосуточный закрытый формат. Стабилизация обстановки позволяет им вернуться к стандартному режиму работы. Соответствующее постановление подписано губернатором Андреем Чибисом, - сообщили в оперштабе при правительстве Мурманской области.
Напомним: 1 сентября в Заполярье снимается ряд ограничений, введенных из-за ковида.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области на 31 августа не выявлено новых летальных исходов от коронавируса. Вторые сутки подряд обошлось без жертв опасного ковида (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8(991) 671-16-33, 8(991) 670-27-30, 8(902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru