Boom metrics
НовостиПроисшествия24 сентября 2026 7:15

Жителя Полярного госпитализировали после конфликта с хозяином автосервиса

В Полярном мужчина избил знакомого из-за спора о ремонте машины
Конфликт произошел поздним вечером возле дома на улице Красный Горн, когда знакомые мужчины возвращались домой вместе с супругами.

Конфликт произошел поздним вечером возле дома на улице Красный Горн, когда знакомые мужчины возвращались домой вместе с супругами.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Полярном 47-летний мужчина оказался в больнице после ссоры с хозяином автосервиса. У него диагностировали множественные травмы лица.

Конфликт произошел поздним вечером возле дома на улице Красный Горн, когда знакомые мужчины возвращались домой вместе с супругами. Между ними возник спор из-за качества ремонта автомобиля, который северянин выполнял для пострадавшего.

«Во время перепалки 47-летний мужчина бросил в лицо оппоненту куртку. В ответ тот несколько раз ударил его кулаками по лицу. После драки злоумышленник помог потерпевшему добраться до квартиры. Уже дома мужчина потерял сознание, и его жена вызвала скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу», - сообщили в УМВД региона.

46-летний житель Полярного на допросе признал вину. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru