Boom metrics
НовостиОбщество10 сентября 2026 9:20

В Мурманской области проведут комплексное наблюдение условий жизни населения

Жителей Мурманской области предупредили о возможном приходе сотрудников Мурманскстата
У каждого интервьюера будет при себе служебное удостоверение и паспорт, их важно спросить, чтобы не попасть на мошенников.

У каждого интервьюера будет при себе служебное удостоверение и паспорт, их важно спросить, чтобы не попасть на мошенников.

Фото: Антон ЗАБИРОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мурманскстат сообщает, что с 12 сентября по 17 октября Мурманская область присоединиться к комплексному наблюдению условий жизни населения, которое проходит раз в два года.

«Интервьюеры посетят 432 домохозяйства, чтобы провести опрос о жилищных и бытовых условиях проживания, доступности социальной инфраструктуры, работе органов государственного управления, трудовой деятельности и условиях труда», - рассказали в Мурманскстате.

Там же обратили внимание северян на два важных момента. У каждого интервьюера будет при себе служебное удостоверение и паспорт, их важно спросить, чтобы не попасть на мошенников. Помимо этого все собранные данные разглашению не подлежат и будут использованы только в обобщенном виде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru