Boom metrics
НовостиОбщество18 августа 2026 8:03

В Мурманской области ищут мастеров на новый сезон «Творческой осени»

В сентябре-ноябре в Мурманской области снова пройдет «Творческая осень»
Сейчас для проведения мастер-классов и практикумов ищут мастеров. Фото: Правительство Мурманской области

Сейчас для проведения мастер-классов и практикумов ищут мастеров. Фото: Правительство Мурманской области

В сентябре-ноябре в Мурманской области снова пройдет «Творческая осень» - проект для жительниц ЗАТО и жен военнослужащих. Мероприятия запланированы в Сафоново, Гаджиево и Полярном.

Сейчас для проведения мастер-классов и практикумов ищут мастеров.

«К участию в проекте приглашаются специалисты, которые готовы бескорыстно делиться своими знаниями, раскрыть секреты мастерства в разных прикладных техниках (вязание, шитье, декупаж, рисованние и т.д.), а также готовых провести познавательные практикумы и практические консультации. Кандидатам предлагается заполнить анкету, после ее изучения организаторы свяжутся с каждым мастером для уточнения вопросов и приглашения к участию в проекте», - рассказали в Едином волонтерском центре Мурманской области.

5 сентября «Творческую осень» примет Сафоново, 10 октября - Гаджиево, 21 ноября - Полярный. Подробности можно узнать в группе проекта в ВК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мы не могли снести "Родину"». В Мурманске вернули жизнь объекту культурного наследия (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru